Der Vorstand

 

     
  1. Vorsitzender
Nicole Walter
Kreisverwaltung RPK
Dörrhorststraße 36
67059 Ludwigshafen
nicolekroe@gmail.com oder nicole.walter@kv-rpk.de
 
     
  2. Vorsitzender
Ralf Krauspe
Endertplatz 2
56812 Cochem
Ralf.Krauspe@Cochem-Zell.de
 
     
  Schatzmeisterin
Stefanie Keck
Kreisverwaltung RPK
Dörrhorststraße 36
67059 Ludwigshafen

stefanie.keck@kv-rpk.de
 
     
  Schriftführerin
Anette Jungbluth-Becker
Landesverband der Hygieneinspektoren RLP e.V.
c/o Kreisverwaltung Birkenfeld
Gesundheitsamt Idar-Oberstein
Mainzer Straße 159
55743 Idar-Oberstein
a.jungbluth-becker@landkreis-birkenfeld.de
 
     
  1. Beisitzerin
Kerstin Annuss
54550 Daun, Behördenhaus
kerstin.annuss@vulkaneifel.de
 
     
  2. Beisitzer
Thomas Frank
Kreisverwaltung Bernkastel-Wittlich (Kommunales Gesundheitsamt)
Kurfürstenstraße 67
54516 Wittich
frank.thomas@bernkastel-wittlich.de
 
     
 

Postanschrift:
Anette Jungbluth-Becker
Landesverband der Hygieneinspektoren RLP e.V.
c/o Kreisverwaltung Birkenfeld
Gesundheitsamt Idar-Oberstein
Mainzer Straße 159
55743 Idar-Oberstein